У меня болит живот, практически постоянно,

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, я хочу родить, но как-то всё болею. Болит живот, сдаю анализы, всё норм. Сейчас получила результаты анализов на руки, сдавала в платной клин. "очаговая гиперплазия эндометрия без атепии с фиброзом стромы" не знаю что, записалась к вра
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 октября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-10-12 20:27
В вашем случае я бы рекомендовал сделать гистероскопию с последующим лечением. А после этого можно планировать лечение.