У меня болит родинка на шее

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Щитовидка
Здравствуйте, у меня 26 марта появились 2 родинки на шее (чуть выше выимки где ключитцы) одна из которых болит а 2 нет меня беспокоит 2 родинка, вчера и сегодня у меня болела щитовидка но вчера я ничем не мазала, а сегодня я помазала йодом все шею и у меня от йода очень сильно защипала 2 родинка такое ощущение что я её содрала как то очень больно подскажите пожалуйста что мне делать? У меня может от этого развиться рак? Я очень переживаю по этому поводу поскажите пожалуйста что это со мной.
Категория: Хирург
Добавлен: 28 марта 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, имеющиеся у вас образования необходимо видеть. Рекомендую показаться очно хирургу либо дерматологу.