У меня болит олова тошнит и крутят уши почему?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, вчера я упала и меня ещё корова ударила после этого стала болеть голова тошнить ещё крутят уши. Ещё я пол дня провела на солнце а потом уже пошла отдыхать. Я лежать совсем не могу так же не могу наклонится. Если стою то ещё нормально чувствую себя. Помогите мне. Что мне делать?
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 июля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-07-13 14:51
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться к травматологу для осмотра и исключения сотрясения головного мозга. Не затягивайте с этим.
Всего доброго.