У меня болит низ живота

Спрашивает: Луиза
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, я не давно переспала с парнем но было у нас только в анальное отверстие и он кончил в меня, могу ли я забеременеть? Были не давно выделение и болит низ живота около матки и я не знаю что делать, т. к живу без родителей и я нахожусь под опекой, могу ли я ходить одна к гинекологу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2017 года

1 ответ

Добрый день, беременность от аналного секса не возможна, боли внизу живота это может быть признак воспаленительного процесса органов малого таза, который возникает в случае заражения инфекцией которая передается половым путем, инфекция бывает: гонорея, трихоморады, хламидии, микоплазма, уреаплазма. Поэтому вам необходим гинекологический осмотр и взятие вагинальных мазков. Без родственников вас гинеколог не примет