У меня бессонница

Спрашивает: барфин
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня бессонница 6 лет когда началос я обращался к врачу он дал феназепам 1 таб исказал это поможет уснут 6 часов и если не поможет дозу можно повышат сначала все было порядке когда не могла заснут применяла 1 или 2 таблеток и спала а последние годы сплю но многа раз проснус ночю иногда сама сплю а иногда не могу и пю таб ки и дозу повышала 5 6 все равно нормалный сон нет что присходит что делать спосибо
Теги: стойкая хроническая бессонница и затяжная депрессия, стойкая бессоница, стойкая бессонница
Категория: Психиатр
Добавлен: 13 ноября 2014 года

1 ответ

Олеся Алексеевна Сапушева
психиатр 2016-02-03 20:13
Здравствуйте! Вам следует обратиться на приём к психиатру-психотерапевту, необходимо устанавливать причину столь длительной бессонницы и в зависимости от её выявления определяться с тактикой лечения.