У меня анализы хорошие, у партнера не очень

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, партнер, с которым у нас не защищенный секс, сдал анализы на инфекции, у него выявили уреаплазму, я сдала анализы, у меня все чисто, ему выписали флораид 500мг 1 раз в день 10 дней, что мне нужно делать в этой ситуации? Нужно ли пить антибиотики для профилактики? За ранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июня 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-19 15:53
Здравствуйте. В каком количестве уреаплазма?
Платная консультация
Ирина 2017-06-19 15:58
В анализе партнёра не сказано в каком количестве, просто написанно что обнаружена, в моих анализах написано что отсутствует.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-19 16:00
Уреаплазма в количестве до 10 в 4 степени и без симптомов терапии не подлежит. Я так полагаю, что ни его, ни Вас лечить не нужно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова