У меня аллергия

Спрашивает: Анаит
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Дисбактериоз
Здравствуйте, У меня аллергия на лице, на лбу, краснеет и чешется кожа брови шелушится я здала анализ соскоб кожа, там обноружили коагулаза-отрицательный стафилокок КОС с гемолитической активностью сплошной рост, скажите пожалуйста что делат, и ето опасна, ано заразительно и ето в глазах тоже быват
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 декабря 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-12-12 01:32
Здравствуйте!
Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном освещении в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь нужно видеть!