У меня аллергия

Спрашивает: Анаит
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Дисбиоз
Здравствуйте, у меня аллергия на лбу, краснеет и чешется лоб. Брови а иногда перешеек. Задняя часть уха сып. Скажите пожалуйста от чего может бит. Мне сказали что это от кишечника у меня на анализах обнаружилась дисбиоз 3

Большое спасибо
Категория: Аллерголог
Добавлен: 29 ноября 2017 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-12-03 16:08
Сделайте общий иммуноглобулин Е, общий анализ крови, антитела к Х. пилори, Узи органов брюшной полости, микробиологические исследование кала для определения причины заболевания. Пришлите фото сыпи и результаты анализов для интерпретации
ANAIT 2017-12-05 08:41
BOLSHOE SPASIBO
Пожалуйста, здоровья Вам.