У меня 7 неделя беременности, и мазки бежевые, что делать?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня 7 неделя беременности, пошли бежевые не регулярные мазки, Что делать? Стоит ли беспокоится? Делали Узи на 5 неделе, эмбрион прикрепился хорошо и было самочувствие хорошее. Сейчас тоже особо не жалуюсь, не тянет живот, мазки и все
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-22 12:54
Здравствуйте. Сдайте кровь на прогестерон - возможно, его мало. По результатам можно говорить о назначении терапии