У меня 45 лейкоцитов в анализе на флору

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня эрозия шейки матки. Ходила сдавать мазок на флору и у меня лейкоцитов 45. Что это такое? И какое лекарство она должна была мне назначить, кроме свечей. У меня пару дней были выделения как бы красные чуть чуть. Помогите пожалуйста! Большое спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 декабря 2016 года

1 ответ

Добрый день, вам следует дообследоваться на инфекцию которая передается половым путем, бак. Посев на микоплазму и уреаплазму, ПЦР на хламидии. Возможно причина повышения лейкоцитов в наличии половой инфекции. Прежде чем начинать лечение дообследуйтесь