У меня 31-32 недели

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: ИППП. Железодефицитная анемия
Здравствуйте, месяц назад делала вагинальное узи при беременности внутренний зев был открыт 9 мм. Поставили акушерский пессарий. Сегодня когда сделали повторно ужи внутренний зев уже 14 мм а наружный зев 9 мм. Что делать? Скоро начнутся роды?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 апреля 2016 года

1 ответ

Добрый день, уважаемая Дарья, вам срочно нужна госпитализация на курс сохраняющий терапии. Поскольку эти признаки говорят о начале преждевременных родов.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА.