У матери снизилось давление

Спрашивает: Армен
Пол: Женский
Возраст: 78 лет
Здравствуйте, матери после инсульта назначили к большой куче лекарств, бисепролол 5 мг утром и лизиноприл 5 мг утром и вечером. Я так думаю от сердца. Месяца два давление было нормальным. Потом давление снизилось 111*72 пульс 82. подскажите что делать?
Категория: Нефролог
Добавлен: 15 марта 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, оставьте лизиноприл 5мг только вечером, бисопролол 5мг утром и контролировать давление и пульс в течение недели.