У мамы рак 4 стадии

Спрашивает: Nastya
Пол: Женский
Возраст: 73 года
Хронические заболевания: У нее больные ноги, не может ходить
Здравствуйте, у мамы рак 4 стадии, начали колоть морфин но она все равно кричит целыми днями не успокаивается и почти не спит, незнаем что делать, ставлю укол трамадола и морфина, сначала долго от него спала, а сейчас часа два может чуть больше. Помогите как быть, как успокоить ее
Категория: Онколог
Добавлен: 1 октября 2018 года

3 ответа

Добрый день. В какой дозе Вы колете морфин и с каким интервалом?
Nastya 2018-10-01 20:37
Колю через 6 -12 часов трамадол с морфином
Дозировка морфина?