У мамы проблема с засыпанием - закладывает нос

Спрашивает: Владимир
Пол: Женский
Возраст: 85 лет
Здравствуйте, у моей мамы (возраст 85 лет) проблема с засыпанием - закладывает нос и она просыпается, чтобы не задохнуться. Чем можно помочь? Она была на приеме у врача-лора, ей сказали, что причина в аллергической реакции. Но ранее никаких признаков аллергии не наблюдалось.
Категория: Лор
Добавлен: 13 ноября 2018 года

2 ответа

Здравствуйте, Владимир. Для мамы рекомендую противоаллергический препарат кромогексал/лекролин/ифирал в нос на ночь (можно использовать назальный спрей или глазные капли- что купите) пока 2 недели. По результатам напишите. Носовое дыхание очень важно!
Владимир 2018-11-16 08:22
Благодарю за рекомендацию, надеюсь на положительный результат.