У мамы каньюктивит

Спрашивает: олея ивановна
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, можно ли капать офтальмофирон ребёнку 2 месяца т. К у мамы вирусный каньюктивит
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 9 декабря 2014 года

1 ответ

Кузнецова Татьяна Алексеевна
офтальмолог 2016-07-13 11:48
Ребенка лучше постараться изолировать от контакта с мамой, а офтальмоферон стоит капать лишь тогда, когда у ребенка, невзирая на это, тоже разовьется конъюнктивит. Профилактически этот препарат капать не стоит