У малышки синяк внутри писи

Спрашивает: mamochka.irishka
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте!
Дочери 10 месяцев. Вчера обнаружила внутри писи возле влагалища синяк, и 2 маленькие красные точки ближе к просаку.
при мне ни об что не ударялась, но учится ходить и постоянно шлепается на попу, возможен синяк от таких падений?
крови не было, не беспокоит, писиет спокойно.
что это может быть и стоит переживать?
заранее спасибо!
Теги: красная пися, гематома на писе, синяк на писе
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-20 16:13
Здравствуйте, гематома (синяк) образовался скорее всего от падения. Учитывая возраст ребёнка, нужно, чтобы её осмотрел педиатр (возможно, ничего делать и не надо будет)