У малыша желтобелое небо!

Спрашивает: наталья
Пол: Мужской
Возраст: 2 месяца
Хронические заболевания: Нет!
Здравствуйте, малышу2 месяца! Раньше была молочница! Мазали кандидом! Все прошло! Но теперь у него желтобелое небо! Может это мы не долечили! Или от смеси! Кормим только ей! Или признаки заболевания? Чем помочь моему малышу или это не повод волноватьс
Категория: Педиатр
Добавлен: 23 ноября 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-11-25 15:49
Добрый день.
В такой ситуации необходимо показать ребенка врачу. Это может быть вариант нормы, а может быть и остатки желтушки, если она была.
В любом случае, врач при осмотре это установит.
Всего доброго.