У малыша температура

Спрашивает: Асхат
Пол: Мужской
Возраст: 7месяцев
Здравствуйте, нам 7 месяцев у малыша 3 дня подряд температура 38.2, ставим рэктальные свечки Цефекон, сбивают температуру, но только на 5 часов, и с ново температура, так же даем Ибуфен. Кашля, соплей нет. Пожалуйста подскажите нам, что это?
Категория: Педиатр
Добавлен: 16 февраля 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-02-23 18:37
Добрый день.
Такое может быть при прорезывании зубов или простуде, но в любом случае нужен осмотр врача.