У малыша перестала шевелиться ручка

Спрашивает: Зоя
Пол: Мужской
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте, у малыша сегодня во второй половине дня перестала шевелиться ручка, только пальчики и очень слабо, переодически плачет когда ложу на тот бок где больная ручка, никуда не удорялся, раньше такого не было. Что это может быть? Спасибо за ответ.
Категория: Хирург
Добавлен: 4 ноября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, необходим как можно раньше очный осмотр, возможно у ребенка перелом, возможно будет необходима консультация невролога.