У малыша парапрактит и орви. Можно ли делать операцию

Спрашивает: Олеся
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У ребёнка парапрактит. Собирались оперировать, но ребёнок заболел. Горло, насморк. Можно ли делать операцию при орви? Слышала что нельзя. А если парапроктит восполится что нам делать? Месяц назад вписались из ожогового отделения. Было 5 наркозов
Категория: Детский хирург

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2016-09-29 21:06
Если плановая операция, нельзя, если остро возникает, все зависит что опасней для ребенка наркоз при орви или заболевание из-за чего оперируют.