У малыша краснеют щеки!

Спрашивает: Алена
Пол: Мужской
Возраст: 7 месяцев
Здравствуйте, скажите пожалуйста, что этоможет быть! Периодически у ребёнка краснеют щеки. Пятна не шелушатся, без сыпи! После прогулки на сведём воздухе краснота уходит, но сможет снова появиться. Из прикорма едим каши овсяную и гречневую. Яблоко, мясные пюре. Уезжали на 10 дней ктродственникам, и там такой проблемы не было ни разу! У нас живет кошка с собакой, может это на них аллергия!? Но до 6 месяцев щеки не краснели. Помогите пожалуйста!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 25 января 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-01-29 15:56
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин, педиатрическую панель, копрограмму и анализ кала на дисбактериоз для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов исследований капли зиртек, фосфалюгель, креон, према, крем протопик для внешней терапии