У мальчика трёх лет розовые разводы на трусиках

Спрашивает: Евгения
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у сына жалобы на боли в половом члене около 2х недель, в детской больнице нам посоветовали просто опадать мирамистином. Жалобы раз в два три дня, после промывания говорит не болит. Подмываемся 1-2 раза в день(не мылом). Всера обнаружила на трусиках небольшие розовые разводы. Что это может быть? Мог ли ребёнок подхватить что от родителей, если папа иногда путает полотенца а у мамы переодическая молочница и иногда пьём из одного стакана? Может доп. Анализы какие то нужно слать?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 11 апреля 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-04-11 10:05
Евгения! Обязательно при таких жалобах идите на осмотр к детскому урологу. Расскажите, что появилось у ребенка и рекомендации не улучшили состояния. Он назначит обследования. Всего доброго.