У мальчика 11 лет пропало одно яичко

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, у моего сына пропало одно яичко. По его словам, заметил сегодня, несколько дней назад все было в порядке. У нас куплена путевка в Турцию через неделю на 10 дней. Необходимо ли срочно обратиться к врачу или можно сделать это после возвращения? Или следует вообще отказаться от поездки? Спасибо.
Теги: может у ребенка 11 лет одно яичко быть чуть больше другого
Категория: Нефролог
Добавлен: 15 июля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, для начала сделайте узи яичек, если там будут проблемы, то необходимо обратиться к врачу урологу.