У левой груди сосок постоянно внутри

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у моей левой груди сосок постоянно внутри. Это продолжается довольно давно, год или два. Раньше не придавала этому значения, но в мае этого года мы были на мед. Осмотре и там гинеколог сказал, что если так будет продолжаться, нужно идти в больницу. Сказал, что может быть рак. Сколько это может продолжаться? Может ли Сосок стать нормальным через какое-то время? И почему вообще он не вылазит? Надо ли ехать в больницу?
Категория: Педиатр
Добавлен: 29 августа 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-08-31 21:50
Добрый день. Если кроме визуального дефекта Вас это не беспокоит, тогда это может быть просто особенность формы соска. Если сомнения есть, тогда необходимо обратиться к маммологу и сделать узи молочных желез. Всего доброго.