У грудничков повышены эозинофиоы и моноциты

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 2 месяца и 3 недели
Здравствуйте, моей дочке 2 месяца и 3 недели. Второй раз сдаём оак и второй раз повышены эозинофилы и моноциты. Фото анализа прилагается. Что это может быть. Заранее спасибо за ответ
Категория: Педиатр
Добавлен: 22 апреля 2018 года

5 ответов

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-04-22 21:48
Добрый день. Такие изменения могут быть при аллергических реакциях. Что кушает ребенок? Принимает ли какие-то витамины или лекарства?
Мария 2018-04-22 21:54
Спасибо. Я не ем красные, желтые овощи и фрукты, не ем сладости, кофе. Я думаю, это реакция на коровий белок. Так как ем много творога, запеканку, сырники, иногда молоко. Ещё для лактации сейчас пью смесь «Млечный путь». Может быть на него аллергия.
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-04-22 21:55
Да, аллергия может быть на все что угодно.
Но если у ребенка нет никаких внешних проявлений, то просто наблюдайте за состоянием, через месяц можно пересдать анализ.
Мария 2018-04-22 21:58
Елена Борисовна, спасибо большое
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-04-22 21:58
Всего доброго.