У грудничка опухоли яички

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Добрый вечер! Я две недели назад родила, в роддоме при осмотре педиатром было все хорошо, да и после выписки тоже все было хорошо, яички были обычного размера. Сама я их не щупала, не трогала никак специально, оценивала визуально что все нормально. А вот сегодня утром при смене памперса обратила внимание что они увеличились, немного но все же видно, ребёнка никак не беспокоит. Потрогала, в одном что то есть а другое пустое. Что бы это могло быть? Благодарю за ответ!
Категория: Детский хирург
Добавлен: 5 августа 2017 года

2 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-08-05 22:13
Наверное водянка оболочек яичка. Если не пойдёт к году, нужно будет оперировать. Вообще нужно пойти на очный осмотр к хирургу для того чтобы посмотреть, а то так это просто догадки.
Платная консультация
Карина 2017-08-05 22:26
Спасибо большое за ответ! В понедельник обязательно к врачу. Просто внезапно появилось и очень напугало.