У дочки температура 37.1 каждый день и голова болит что это

Спрашивает: света
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Это первый раз
Здравствуйте,.перед новым годом я лечилась в гиникологии, была киста. Когда я ее вылечела все было нормально. С первого января началась температура 37.1 -37.3. я думала что прастуда.14 января у меня весь день был ужасный панос на следуйщий день меня рвало и я пошла в больницу и мне сказали что грипп, и назначили мне пить антибиотики, цыклафирон. Я про пела 10 дне. Пару дней небыло температуры, последуйщие дни она продолжалась. Пошла в больницу мне инфекцыонист сказал сдать онализы и флюрографию, я сдала легкие чистые все хорошо в крови тоже все нормально но в маче были бактерии. Врачь мне сказал что у меня почки и припесал антибиотики от почек и тд. Но я прошла курс лечения. И опять один день небыло температуры, на следуйщий день опять началась. Врачь инфекцыонист отослал к терапевту, там я опять сдала онализы и опять что-то в маче нашли сказали пропить таблет. Я пропила таблетки но не какого результата температура так и продолжалась. Съездила в город Новоаннинск там мне сказали что с почками все хорошо и онализы отличные. Поехала домой дали направления к невропотологу. Потомучто у меня болела сильно паясница думали что хондро. Сделала ренген грудной клетке у меня все хорошо. Но они выяснили что восполена паясница и выпесали уколы(Мелоксекам ДС, Дексалгин, Омепразол, Тизалуд, и глицын) прошла курс лечения. Дня три прошло опять пульсирует в паяснице, температура так и держится 37.1-37.3. головокружения бывают несильные, давления то повышается то понежается то просто голова болит. Вот и незнаю что у меня даже. Анализ брали на малерию но все хорошо. По сей день температура так и есть. Пыталась взять напрвления или талон на мрт не дают, да и напрвления в город тоже не дают. Говорят не оброщай внеманее все пройдет. Если температура с первого января начилась так и держится, бывает снежается до 36.9. последние онализы пришли все хорошо в крови но в моче (почечный эпителии). в даный момент пульсирует в паясницу когда сижу. Подскажите что может быть!? Почему у меня третий месяц температура субфебрильная и головная боль?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 22 марта 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-03-23 00:38
Света! Нужно сделать рентген снимок гайморовых пазух. Сдать кровь на стерильность, трехкратно. Обращайтесь за консультацией в областную поликлинику.