У дочки стреляют уши

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, моя дочка очень часто болеет только не давно заболела гриппом. Кашляла и из рта выходили сопли. Дочка болеет каждые 3 месяца. Сейчас жалуется на ши говорит стреляю. Помогите какие лекарства попить. И что делать что бы не болеть. Заранее благодарим!
Категория: Педиатр
Добавлен: 22 ноября 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-11-24 20:44
Добрый день.
В первую очередь необходимо обратиться для осмотра и консультации к ЛОРу, чтобы исключить хроническое воспаление, которое провоцирует частые заболевания.
После этого необходимо начинать с образа жизни, питания, закаливания.
Если все средства не помогают, тогда необходимо комплексное обследование ребенка и индивидуальный подбор программы оздоровления ребенка.
Всего доброго.