У дочки шишка справа внизу живота что это? Как лечить?

Спрашивает: анжелина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у моей дочки шишка справа внизу живота дочки 9 лет что мне делать? Появилась 2 дня назад. Болей нету. Как мне вылечить эту шишку подскажите пожалуйста. Ходить даже больно. Мазали мазьями не помогает. Может простудилась или растяжка. Ждем вашего ответа
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 июля 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-07-03 15:09
Добрый день.
По описанию совершенно не понятно, что это может быть, и как нет боли, если больно ходить.
Теоретически, это может быть увеличенный лимфоузел (из-за воспаления органов малого таза) или абсцесс. В любом случае нужен осмотр врача (возможно, потребуется общий анализ мочи, консультация детского гинеколога).
Всего доброго.