У дочки обнаружили Описторхоз

Спрашивает: Виктория91252
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, дочке 7 лет. Замучали постоянные простудные заболевания. Вот решила пойти и сдать кровь на всех паразитов, какие только есть (посоветовали, сказали что из-за паразитов может иммунитет снижаться). Сдали и обнаружили опистрохоз. Пропили таблетки Бельтрицид и через 3 недели повторно сдали. IMG не обнаружено, а вот ЦИК показатель "сомнительно". Во вложении прилагаю первые наши анализы и которые повторно сдали. Расшифруйте пожалуйста
Теги: анализ кала на описторхоз инвитро, антитела к описторхам, ифа на описторхоз
Категория: Инфекционист
Добавлен: 23 марта 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-03-23 19:05
Виктория91252! При сомнительном результате из лаборатории, рекомендуется повторить обследование на ЦИК через 14 дней. Всего хорошего.