У дочки на гландах постоянно появляются белые полосочки

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 2.10
Здравствуйте, у моей дочки на гландах постоянно появляются белые полосочки. Началось все в 1.6, сейчас нам уже 2.10. Раз в три недели эти полосочки обязательно появляются. Мажем перекисью водорода и через дней 5 они исчезают. Были у врачей, одни предпологают, что это кандида, вторые разводят руками. Сдавали мазочек из горла, он ничего не показал.
Подскажите, что это может быть и может сдать еще какие то анализы?!
Уже просто не представляем куда идти и что делать.
Дочка детский сад не посещает. Заранее спасибо.
Теги: на гландах белые полосочки
Категория: Лор
Добавлен: 9 февраля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Вполне возможно, что имеется грибковая инфекция. Следует орошать глотку раствором Мирамистина, налеты с миндалин снимать тампоном, смоченным в растворе Бетадина 2-3 раза в день неделю.