У дочери подергивается глаз

Спрашивает: nastenka.Kozlova
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста, не знаю по какой причине у моей дочери уже около месяца подергивается глаз, часто моргает. Что это может быть? Опасно ли это? За ранее спасибо?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 августа 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-02-19 12:21
Здравствуйте. Это проявление лабильности вегетативной нервной системы, рекомендую пропить глицин по 1 таблетке за 30 минут до еды 3 раза вдень, курс приёма 1 месяц.