У дочери опух нос может это перелом или ушиб? Подскажите

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, сегодня дочь столкнулись с племяшкой носами у нее с одной стороны сильно припухло нос чувствует Хорошо но жалуется на затредненное дыхание сопит дышит ртом. До 1ноздри дотрагивается а 2не трогает. Что это подскажите перелом или сильный ушиб носа
Категория: Лор
Добавлен: 25 июля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Скорее всего, это просто ушиб. Следует капать в носик сосудосуживающие капли (Називин, Назол) не более 3 раз в день до 5-7 дней.