У девочки температура без причин

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, у моей дочери уже восемь месяцев температура 37,2 - 37,6 (обычно поднимается после обеда). Все анализы крови и мочи, калла в норме. Обращались к инфекционисту, эндокринологу, кардиологу. Делали УЗИ брюшной полости, щитовидки. Одним словом всё в норме. Для профилактики пролечились от глистов, герпеса. Выпили кучу лекарств, витаминов. Педиатр пожимает плечами и все сворачивает на переходный возраст (менструация началась год назад, идет с незначительными нарушениями). Анализы сдаем каждый месяц. Дочь говорит, что у нее ничего не болит, но чувствует слабость при повышении температуры. На данный момент пьем магний В6. Завтра очередное посещение врача. Куда обращаться не знаю, помогите, пожалуйста.
Категория: Педиатр
Добавлен: 19 апреля 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-04-23 21:50
Добрый день.
Такое состояние действительно может быть на фоне гормональных изменений. Лучше всего дополнительно обратиться к гинекологу.
Всего доброго.