У девочки 7 лет покраснения на писе

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: нет ни каких
Здравствуйте, помогите пожалуйста, у моего ребенка, ей 7 лет покраснела пися и как будто даже трещина на верху. Кожа не просто как красная когда преет, а такая рыхлая будто много, много прыщей. Что это такое я не знаю каждый день ее мою, откуда это взялось?
Теги: пися девочки 7 лет, покраснение писи у девочки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-10 14:28
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору, посев. Без определения причины лечение не назначается