У девочки 3,5 года продолжительное выпадение волос

Спрашивает: юся
Пол: Женский
Возраст: 3,5
У моей дочки с января 2014 стали вылазить волосы при расчесывании и при мытье головы, за одно щадящее расчесывание до 10 волосинок. Раньше волосы были густые и вообще не выпадали. Кушает хорошо, мясо, кисломолочное и разные фрукты каждый день. Сейчас макушка аж просвечивается. Какие анализы нам сдать и вообще что это может быть. У мня в детстве волрсы были редкие, но если бы наследственнон, так у дочки бы изначально не было бы густых волос.
Теги: выпадают волосы у девочки 3 года, выпадают волосы у девочки 3 лет, у девочки 3 лет выпадают волосы
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 августа 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-08-25 13:24
Для начала сдайте 3-х кратно кал на яйца глист и развернутый анализ крови