У девочки 2 лет на трусиках капелька крови

Спрашивает: анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, доктор сегодня заметила на трусиках своей дочки после сна размазанную кровь, ближе к попе, вчера мылись вечером, ничего не было, ребенок не жалуется на боли, к доктору сможем пойти в понедельник, что это может быть? Писаем не очень часто, ночью не встаем писать, перед сном только и утром, ну и в течение дня несколько раз. Что это может быть?
Теги: кровь на трусиках девочки 2 года, кровь на трусиках у девочки 2 года
Категория: Педиатр
Добавлен: 3 декабря 2015 года

1 ответ

Анастасия, добрый день!
Понаблюдайте за ребенком в выходные. Подмывайте водой с добавлением фурацилина.
Обязательно покажИтесь врачу, захватив для анализа мочу в бутылочке.
Всего доброго!