У девочки 11 лет пол года температура 35,5, 35,9, 36,1 что делать

Спрашивает: наталия шидловская
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: кардиопатия 1 степени, дополнительная хорда, лечение не назначали.
Здравствуйте, у моей дочери 11 лет температура тела 35,5, 35,9, 36,1, упадок сил. Она жалуется, что ей всегда плохо, холодно, лоб у нее очень холодный, конечности тоже, анализы сдавали в декабре у педиатра, кровь и мочу - общие, сказали, что все в норме. Что можно посоветовать? Сегодня пойдем к эндокринологу. Спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 10 февраля 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-02-11 15:00
Добрый день.
Такие показатели могут быть как вариантом нормы, так и признаками патологий. Для этого необходимо осмотреть ребенка, оценить образ жизни, питание, проконсультироваться у эндокринолога, невролога.
Всего доброго.