У далина щитовидная железа по поводу C-r

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 47лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, проблемы со щитовидной железой начались в декабре2016года. А в этом году меня про оперирывали удалили всю щитовидную железу, два лимфоузла и защитную сетку лимфоузлов. СЕЙЧАС принимаю L-ТИРОКСИН 150мг но беспокоит сильное сердцебиение.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 29 ноября 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-11-30 21:57
Здравствуйте, Ольга.

Уточните, пожалуйста, чём заключается Ваш вопрос ко мне? Сформулируйте его чётко и конкретно. Текущее Ваше сообщение ни одного вопроса не содержит.

Также укажите результаты своих анализов на гормоны щитовидной железы с датами сдачи, единицами измерения и нормами в Вашей лаборатории.

С уважением, Надежда Сергеевна.