У 7ми месячного ребенка второй день температура после прививок

Спрашивает: 27yulek
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, вчера сделали дочке 3 прививки (полиомелит, акдс и гепатит). Температура вчера днем 37,1-37,5, сегодня с утра 38,5 и вечером опять 37,4. Нурофен сбивает но ненадолго. В туалет ходит жидко, но я думаю это может быть связано с зубами, т. к один почти вылез. Давала нурофен, он сбивает температуру но не надолго. Посоветуйте, что делать?! Ребенок очень плохо спит и постоянно плачет. Заранее благодарна!
Категория: Педиатр
Добавлен: 18 ноября 2015 года

1 ответ

Добрый вечер!
Надо показать малыша врачу, чтобы ничего не пропустить.
Всего доброго!