У 5 месячного ребенка нарушение желудочкового проводимости

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, сегодня проходили экг. На сегодняшний день малышке 5.5 месяцев. Экг врач еле-еле сделал. Т. к. доча невыносимо плакала. Присоски все время спадывали. Когда она сделала заключение я испугалась. Т. к. в роддоме нам делали экг или узи не помню и все было в норме. Скину вам скан экг. Пожалуйсто расшифруйте его. И есть такая возможность что ребенок очень плакал и нервничал из-з этого плохие показание получились.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Ничего страшного. Если нет жалоб можно повторить экг в 1год.