У

Спрашивает: виталий
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: гайморит
Здравствуйте, меня зовут Виталий у меня такая проблема при моем появлении, люди зачастую кашляют и чихают, находясь от меня на расстоянии примерно 100 метрах, а находясь рядом со мной ничего не ощущают только щекотание в носу и першение в горле. Я обращался к врачам, сдавал кровь на кандиды, но результат показал что кандида нет в крови, а запах не проходит уже в течении года. Помогите пожалуйста найти решение проблеме? Заранее благодарен вам за помощь.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 26 ноября 2014 года

3 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2014-11-28 19:30
Какой запах? Опишите подробнее
виталий 2014-11-29 14:35
Запах першащий нос и носоглотку, очень резкий. Я вот провел диагностику организма и у меня выявили следующие проблемы, Ассарис лимрикодесс, Вирус эпштейна, Дискинезия желчного, дискинезия толстой кишки, Диффузный зоб, Катаральный гастрит, Трахеит, Лейкокератоз, Моноуклеоз. Этот запах можно сравнить с запахом не стиранных вещей. Хотя я соблюдаю гигиену практически по 5 раз в день.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2014-11-29 18:53
Много диагнозов, но для назначения гомеопатического препараты нужны уникальные симптомы. Попробуйте заполнить анкету на сайте aso. in. ua