Тз высокий

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 3,5 года
Здравствуйте, из за частых простудных заболеваний обратились к иммунологу. Все анализы в норме, но ТТГ-21, Т3-8,78, Т4-10,8. Стоит ли беспокоиться о Т3, если ТТГ в норме?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 12 февраля 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-02-12 23:56
Здравствуйте, Юлия.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога, данный специалист есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
И уточните ещё раз результаты анализов. "ТТГ-21" – это точно не норма.
С уважением, Надежда Сергеевна.