Тюбаж и аципол

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, врач прописал 6 тюбажей. Делаем раз в неделю. Другой возможности нет. Можно ли одновременно аципол принимать или лучше после курса тюбажей? Сайт требует ещё текста, но писать мне больше нечего. Тюбаж желчегонный, аципол-лечим дисбактериоз. До этого провели курс приёма сорбента 7 дней.
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-11-05 23:08
Здравствуйте. Тюбажи выполняются 1р в неделю. Принимать аципол можно