Тынысын устап калады кол аягы когереди

Спрашивает: лаззат
Пол: Женский
Возраст: 8месяц
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, менин бопем 13 мартта пневмониямен ауырды. Температура 38 ге дейин барды. Биз емделип шыктык. Бирак кызымда арасында тынысын устап калат кол аягы когереди. Бирак бала аздап мазасызданады
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 мая 2018 года

1 ответ

Admin 2018-05-18 10:26
Здравствуйте, Лаззат. К сожалению, наши специалисты не понимают Ваш язык. Если можете, то напишите пожалуйста на русском языке.