Тяжистость по перферии это точно рак?

Спрашивает: ЮЛИЯ ВАСИЛЬЕВНА РОГОВАЯ
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, Заключение после маммографии: на фоне инволютивно-жировой перестройки на границах квадратов (ближе к грудной клетке) определяется узловое образованиеприблизительно 1 см в диаметре с тяжистостью по периферии. Кожная полоска и сосок не изменены. З-е: cr левой молочной железы. Насколько точен диагноз?
Категория: Маммолог
Добавлен: 10 января 2018 года

2 ответа

ЮЛИЯ ВАСИЛЬЕВНА РОГОВАЯ 2018-01-10 19:03
Спрашивает: ЮЛИЯ ВАСИЛЬЕВНА РОГОВАЯ, РЯЗАНЬ Пол: Женский Возраст: 55 Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Заключение после маммографии: на фоне инволютивно-жировой перестройки на границах квадратов (ближе к грудной клетке) определяется узловое образование приблизительно 1 см в диаметре с тяжистостью по периферии. Кожная полоска и сосок не изменены. З-е: cr левой молочной железы. Насколько точен диагноз?
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-11-01 00:59
Здравствуйте. Нужна ли ещё Вам наша помощь? Решился Ваш вопрос?