Тяжистая правая труба

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня был положительный тест на беременность. Сходила на УЗИ, сказали что ещё до матки не дошёл. Последние месячные были с 31.08-4.09. После УЗИ мазало не много коричневым, я подумала имплантационный период(1.10), после 4.10 закравило, отправили в стационар, сегодня сделали УЗИ и хгч. На УЗИ признаков маточной беременности нет, внематочной тоже не видно, но тяжистая правая труба. Результат хгч 97. Что может быть, сорвавшаяся беременность или внематочная, или все же ещё есть шанс что все будет хорошо? Просто по семейным обстоятельствам пришлось уехать из стационара. И какие мои дольнейшие действия?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 октября 2018 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-20 12:36
Добрый день, тут больше данных за внематочную беременность, Вам стоит госпитализироваться в стационар.