Тяжесть животе, неприятные симптомы

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, подскажите, что делать, периодически в течение нескольких месяцев возникает тяжесть и дискомфорт в животе, сопровождается громким урчанием. Возникает как утром так и вечером, может быть и после приема пищи. Нужного специалиста в городе нет, принимала лакто- и бифидобактерии в капсулах.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 3 февраля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-02-06 01:54
Лена! Нужно сдать кал на дисбактериоз, чтобы узнать какая микрофлора находится в кишечнике. Кал на лямблии, трехкратно. Пройти УЗИ органов брюшной полости. Запишитесь для осмотра на прием к терапевту.