Тяжесть затылке и пульсация в левой части

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Остехондроз
Здравствуйте, у меня такая проблема заболела гриппом кашель потом все прошло занемалась спортом теперь шея хрустит и тяжело расслабить шею и давит жмет пульсация голове затылке расслабиться не как не могу. И цитофливан и эглонил. Витамины б. Что это?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 апреля 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-04-23 07:33
При шейно-грудном остеохондрозе возможно защемление нервных корешков и возникновение такой симптоматики. Вам нужно сделать мрт шейного отдела позвоночника.