Тяжесть внизу живота, слабость, сбой местурального цикла

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня не стандартный вопрос. Дело в том, что нет половой жизни с начала декабря 2016 года (партнёр один), раньше все было регулярно и никаких жалоб не было. Но теперь начало немного тянуть низ живота(в лобковой зоне), иногда ощущается слабость, перемена настроения частая и сильный сбой менстурального цикла(до этого был день в день). Беременности нет точно. Хотело бы узнать, могут быть какие то последствия и с чем может быть связано такое состояние.
Буду очень признательна за консультацию. С нетерпением жду вашего ответа.
Теги: тяжесть во влагалище
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 марта 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-12 22:25
Добрый день, Елена.

Маловероятно что тянущие боли внизу живота связаны с отсутствием половой жизни. Рекомендовал бы вам сделать УЗИ.